кухонные угловые кухни

кухонные угловые кухни

В нашем магазине Вы сможете заказать кухонные угловые кухни от производителя с доставкой в Москве. Любые цвет, размеры и форма. Угловые кухни под ваши размеры в интернет-магазине "Цвет Кухни"
В квартире или доме кухня - особое место, где принимают пищу, гостей, собираются всей семьей. Удобный кухонный гарнитур решает многие проблемы. Это место для приготовления пищи, складирования и мытья посуды. Но если места мало или хочется его сэкономить, на помощь приходит кухонная мебель угловая.

Угловая кухня из любой модели на заказ

кухонные угловые кухни
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
кухонные угловые кухни
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp

Какие бывают угловые гарнитуры?

Когда заходит речь о разновидности гарнитуров, то стоит определиться с материалом и формой.

Есть несколько материалов, из которых делается практически вся современная мебель:


  1. ЛДСП является недорогим вариантом, и приемлем для тех, кто хочет сэкономить. Но мебель из такого материала не будет долговечной и разрушится быстрее. Такой вариант подойдет как временное решение на 5-10 лет.
  2. Кухни из МДФ. Материал служит дольше, он более плотно спрессован и из него изготавливается более качественная угловая кухня. Цены на нее будут отличаться от мебели из ДСП.
  3. Кухни из массива дерева. Является самым экологически чистым материалом. Его любят те, кто ценит натуральные изделия. Но стоимость такой продукции не всем по карману, так как этот материал не из дешевых.
Указанные материалы имеют различные покрытия. Они могут быть ламинированными, шпонированными, акриловыми или покрытые специальной пленкой. По форме на кухне тоже бывает разная мебель.

Кухонный гарнитур угловой может быть:

  •  «Г»-образный. Универсальный вариант, который используется на кухнях разного размера. Оставшееся место можно занять под холодильник и другие виды мебели. Если кухня маленькая, то такая форма может сочетаться с кухонным столом, расположенным в свободной зоне.
  •  «П»-образный. Вариант подходит для кухонь большого размера, так как внутри должно быть достаточно место, чтобы передвигаться, открывать шкафы, готовить. Для маленьких кухонь такая форма вряд ли будет практичной.
  •  Полукруг. Тем, кто предпочитает сглаживать все острые углы, подойдет этот вариант. Он напоминает «Г»-образную кухню, только вместо острого угла здесь полукруг.

Отдельно нужно сказать о столешнице, так как она отличается особой прочностью. На ней готовят, ставят посуду с едой, водой, облокачиваются. Обычный хрупкий материал не выдержит таких нагрузок. Можно изготовить столешницу из плиты, которая отличается по толщине и имеет специальное покрытие. При изготовлении применяют натуральный камень, закаленное стекло, массив дерева, нержавеющая сталь.
кухонные угловые кухни

Как правильно эксплуатировать мебель

Чтобы мебель и кухонные шкафы угловые прослужили дольше, нужно соблюдать правила эксплуатации. Гарнитур имеет встроенную технику, которая должна иметь заземление. Это касается и розеток. Перед уходом из дома необходимо выключать все приборы, воду перекрывать. Такие меры снизят риск короткого замыкания, в результате которого может случиться возгорание. Необходимо следить, чтобы на встроенную технику не попадала вода и другая жидкость. Если такой случилось, нужно немедленно ее обесточить и удалить всю влагу. Там, где это сделать невозможно, нужно дождаться полного высыхания. Каталог угловой кухонной мебели можно найти на нашем сайте. Собственное производство делает ее стоимость привлекательной.

Правила эксплуатации самой мебели не менее важны. Стоит следить, чтобы в помещении не было слишком высоких или низких температур, в результате которых мебель может отсыреть, деформироваться, растрескаться. Диапазон температур не должен превышать 10-40 градусов со знаком «плюс», а влажность воздуха не более 70%.

Несколько простых правил позволят увеличить срок службы кухни:

  •  Использовать шкафы, тумбы, столешницу и другие предметы только по их прямому назначению.
  •  При попадании влаги нужно немедленно удалять ее с поверхностей. Для этого не стоит использовать агрессивные очищающие вещества. Достаточно влажной или сухой тряпки.
  •  Применять усилие для открытия и закрытия ящиков, дверок шкафов. В современных гарнитурах все открывается плавно, достаточно небольшого нажатия или воздействия.
  •  Следить, чтобы на поверхность мебели не попадали растворители и другие вещества, которые могут разрушить покрытие.
  •  Если нужно убрать в шкафы тяжелые предметы, то не стоит их складывать в один шкаф. Лучше распределить равномерно по нескольким шкафам.
  •  Стараться распределять нагрузку равномерно по всему дну шкафа.
Такие меры не делают мебель вечной, но точно продлят срок ее эксплуатации, что сэкономит денежные средства ее владельцев.
кухонные угловые кухни

Качество кухонной мебели в нашем магазине

Высоким качеством обладает изготавливаемая нами кухонная мебель угловая. Фото и цены можно увидеть на сайте. Собственное производство позволяет изготавливать продукцию высокого качества.

Такую возможность дают

  •  Контроль качества выбираемых материалов;
  •  Отслеживание каждой технологической операции;
  •  Проверка качества на каждом этапе изготовления.

На выходе покупатель получает кухонную мебель высокого качества, которая служит долго и радует своих владельцев. В нашей компании дают гарантию на изделия, которая составляет 2 года. Собственное производство дает и другие преимущества не только нам, но и всем, кто приобретает кухонные гарнитуры у нас
  •  Возможность сэкономить;
  •  Сокращение сроков изготовления.
Такой результат достигается благодаря исключению посредников и временных затрат на заказ изделий у сторонних производителей.

Как заказать кухонную угловую кухню.

Размеры угловой кухни зависят от габаритов помещения. Поэтому необходимо перед заказом мебели вызывать замерщика. Наш телефон +7(967)555-38-18

На сайте компании это можно сделать в два действия:

  1.  Нажать соответствующую кнопку в верхней части;
  2.  Ввести номер телефона и указать удобное время для звонка.
Специалист компании перезвонит и уточнит необходимые данные. У него можно будет узнать условия договора и другие интересующие моменты. Замеры помещения делаются бесплатно. Специалист может назвать приблизительную стоимость кухни по телефону. Вся мебель изготавливается из экологически безопасных материалов. Кухонный гарнитур, заказанный в нашей компании, будет долго радовать своих владельцев.
')+'&image=http%3A%2Fcvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fcvetkuhni.ru%2F000%2Fizgotovlenie_kuhonnoy_mebeli_1.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fcvetkuhni.ru%2Fstati%2Fkuhonnye-uglovye-kuhni%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">