Кухонная мебель

Кухонная мебель

Сколько стоит кухонная мебель в Москве? В нашем салоне Вы можете узнать стоимость изготовление кухонной мебели от производителя с доставкой в Москве. Любые цвет, размеры и форма. Кухни под ваши размеры интернет-магазине "Цвет Кухни"
Кухонная мебель в Москве пользуется высоким спросом. Вместе с тем, мало кто задумывается, что к выбору нужно подходить осознанно и внимательно. Она представлена широким ассортиментом различных принадлежностей. Ведь кухня должна быть функциональной, так как человек ею пользуется каждый день. Соответственно, продукция должна отличаться удобством, качеством и высоким уровнем прочности.

Кухонная мебель каталог

Кухонная мебель
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухонная мебель
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp

Разновидности мебели нашего производства

Мебель и кухонные гарнитуры в Москве имеют разновидности, которые определяются по конструкции изделия, примененным материалам и форме размещения. Первичное разделение содержит перечень:

  •  Встроенная – возможность размещения внутри такой мебели каких-то бытовых приборов или необходимых для кухни устройств.
  •  Корпусная – это основной пласт современного мебельного производства. Без них не обходится ни одна современная кухня. Предполагает цельное изделие.
Если говорить о разновидностях, которые основываются на применяемых материалах, то они выглядит как:

  1.  Дерево – МДФ, ДСП и другие виды деревянных панелей.
  2.  Пластик – чаще покрывает поверхность изделия, но не состоит из него полностью.
  3.  Стекло – есть интересные разновидности таких полок. Чаще всего материал используется как дополнение к кухонной мебели на шкафчиках и полках.
  4.  Металл — еще один материал из которого создаются различные элементы дополнения  в корпусной мебели.
Чаще всего кухонная мебель в Москве встречается в продажах в комбинированном варианте, когда используются несколько материалов.

В том числе разделение предусматривает и особенности установки:

  •  Напольные элементы;
  •  Навесные изделия;
  •  Столы;
  •  Пеналы;
  •  Мебель передвижного типа.

В общей сложности, приобретение готового гарнитура выходит дешевле, чем обустройство кухни, отдельными мебельными элементами. Хотя не все габариты и формы помещения позволяют установить цельную кухню. Иногда действительно проще собрать свою кухню из отдельных предметов. Сейчас есть возможность даже заказать ее изготовление по индивидуальным размерам. Тем более, что в такие заказы клиент может вносить свои коррективы в размеры, конструкцию и дизайн предмета.

Существующие гарнитуры выполняют не только функцию места для готовки, но иногда берут на себя роль разделительной черты, между зоной работы и отдыха.

Эксплуатационные особенности

Производство кухонной мебели в Москве - это создание особенных изделий. Они обязательно должны учитывать особенности эксплуатации, которые складываются из назначения помещения. Задача производителя – создать качественную мебель с длительным сроком эксплуатации.

Именно поэтому мы, как производитель, предусматриваем особенную технологию нанесения лакокрасочного покрытия, которое способно выдерживать даже самую агрессивную химию. Кроме того, уход за такими изделиями имеет свои нюансы:

 Несмотря на то, что производитель предусматривает высокую устойчивость мебели к свету и влаге, лучше избегать чрезмерного воздействия этих факторов на изделия. Пролитое, необходимо сразу вытирать, а при сильно ярком, солнечном дне, шторы лучше прикрывать.
 Несмотря на то, что все элементы кухни изготавливаются в устойчивости к высоким температурам, не стоит оставлять на столешнице горячую посуду на длительное время, равно как продукты из морозилки. При сильных и резких перепадах температур поверхность может трескаться, а отремонтировать ее не получиться. Ремонт кухонной мебели в Москве в принципе удовольствие дорогое, да и не всегда его можно осуществить, иногда приходится менять элементы или гарнитур полностью.
 Осуществляя уход за кухонными изделиями необходимо помнить, что они находятся в прямом контакте с продуктами питания. Именно поэтому бытовая химия для этого помещения должны выбираться особенно тщательно и соответствовать безопасности, по своему составу.

По остальным факторам, столовая – это такая же жилая площадь, как и другие комнаты в квартире.

Качество нашей продукции

Кухонная мебель недорого, в Москве, продается у нас. Мы не просто реализуем этот вид товара, а являемся его изготовителем. Соответственно, помимо недорогой стоимости, предлагается еще и высокое качество. Предоставляемый срок гарантии составляет 2 года.

Мы – это целая фабрика кухонной мебели в Москве, которая сейчас уже работает больше 10 лет. За это время появились свои разработки и технологии, которые позволяют создавать качественные предметы мебели, под любые габариты помещений и вкусы покупателей. Благодаря имеющемуся на производстве оборудования из Германии и Италии, каждая деталь отличается высокой точностью и аккуратность. У нас нет элементов, которые неправильно или некачественно обработаны. Благодаря штату высококлассных специалистов, изготавливаемая кухонная мебель в Москве и области отличается доступной стоимостью. В нее входит: изготовление, подгонка и замеры. При необходимости можно заказать мебель по габаритам клиента.
Возможности заказать

При заказе изделия по индивидуальным размерам, гарантируются короткие сроки изготовления. Мы никогда не экономим на качестве, поэтому всегда готовы проконсультировать клиента об оптимальных материалах, которые подойдут под его условия и тип помещения.

Кухонная мебель, цена которой в Москве сильно разнится, не ограничивается готовыми вариантами на этом рынке. Заказывая изделие, вы получаете возможность самостоятельно создать кухню своей мечты, без лишних нервов и финансовых затрат.

Прямо сейчас на сайте можно заказать бесплатный выезд замерщика, который не только определит, каких габаритов нужна мебель, но еще и разъяснит некоторые тонкости. Кроме прочего, можно оставить заявку на обратный звонок и с 7.00 до 23.00 часов наш менеджер обязательно перезвонит и проконсультирует по все нюансам индивидуального изготовления мебели. Мы работаем с индивидуальным подходом, к каждому клиенту учитывая все его пожелания, рекомендации, потребности.
')+'&image=http%3A%2Fcvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fcvetkuhni.ru%2F000%2Fkuhni_na_zakaz_tzenyi_1.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fcvetkuhni.ru%2Fstati%2Fkuhonnaya-mebel%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">