Кухни в стиле минимализм

Кухни в стиле минимализм

Сколько стоит кухня в стиле минимализм на заказ? В нашем салоне Вы можете узнать стоимость кухни в стиле минимализм от производителя с доставкой в Москве. Любые цвет, размеры и форма. Кухни под ваши размеры интернет-магазине "Цвет Кухни"
Кухня в стиле минимализм предполагает отсутствие множества декоративных деталей. Это простой и универсальный стиль, который делает обстановку в помещении упорядоченной, с единым пространством. Несмотря на простоту, кухня в стиле минимализм считается одной из самых сложных в исполнении. Ей характерно наличие крупных форм и закрытых мебельных фасадов.

Закажите замерщика по телефону +7(967)555-38-18

Кухни в стиле минимализм
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни в стиле минимализм
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp

Разновидности и основные черты минимализма

Выбирая кухню в данном стиле нужно учесть, что оформление помещения будет осуществляться только с помощью самых необходимых предметов. Будут отсутствовать дополнительные полочки, элементы декора, поэтому некоторым хозяевам минимализм кажется скучным. Однако это ошибочное мнение, ведь при грамотном подходе дизайн кухни в стиле минимализм фото которой можно увидеть на сайте интернет-магазина, подчеркнет упорядоченность, уют и чистоту в помещении, вкус хозяина.
Кухни в стиле минимализм

К особенностям этого стиля относится:

  • малое количество предметов интерьера;
  • пространственную свободу;
  • возможность разделения помещения на зоны, особенно если кухня совмещена с гостиной;
  • наличие простых и четких линий и форм;
  • отсутствие орнаментов, предметов декора;
  • наличие светлых и темных контрастных оттенков и природных окрасок;
  • использование натуральных материалов для фасадов кухни

Также таким гарнитурам характерны следующие особенности:

  • с их помощью легко можно разделить помещение на несколько зон;
  • бытовая техника размещается не на виду, а спрятана в мебели за широким фасадом;
  • происходит гармоничное объединение кухни и гостиной.
Дизайн кухни минимализм имеет нейтральные оттенки, а контрастность создается за счет использования металлических или пластиковых фактур и темных оттенков. При создании такой мебели осуществляется тщательное планирование внутреннего пространства, благодаря чему установка техники или укладка вещей происходит без особых сложностей. Внешняя часть гарнитура при этом становится чистой и не загромождается большим количеством посуды.

Как правило, кухни в стиле минимализм не имеют излишеств, а их европейская компоновка скрыта под широкими фасадами. Внутри такие кухни имеют грамотно составленное пространство, облегчающее деятельность хозяйки при варке обеда.
Кухни в стиле минимализм

Чтобы купить кухню минимализм, не обязательно посещать мебельные салоны и магазины. Сделать это можно и на сайте, где представлены изображения различных вариантов этой мебели. Также нужно учитывать, что данная мебель встраиваемая, размещается в нишах стены. Для крупных вещей используются пеналы, а в модулях поменьше размещается вся необходимая для приготовления еды утварь.

Фасады кухонь, выполненных в стиле минимализм чаще всего гладкие, без ручек. Открывание происходит с помощью специальных систем. Оборудуются ручками лишь выдвижные ящики, находящиеся в нижней части мебели. В некоторых случаях фасады могут быть украшены простым рельефным рисунком, часто оформление ограничивается окрашиванием фасада в тон стен помещения. Может устанавливаться  маленькая кухня в стиле минимализм фото которой представлено на сайте интернет-магазина и в помещениях, оформленных в стиле хай-тек.

Столешница мебели выполненной в стиле минимализма имеет однотонную окраску, имитирующую натуральный камень. Имеют кухни в стиле минимализм цены различные, и влияют на них материалы, используемые для изготовления столешницы.  Часто выполняется она из керамогранита, соединения которого закрываются затиркой, что имитирует однородную поверхность. Фартук используется в том же тоне, что и гарнитур, либо из нейтральных материалов, например, стекла.

Если в комнате установлена маленькая кухня в стиле минимализм, то техника для готовки располагается за дверцами мебели. Вытяжка, находящаяся над плитой – встроенная, а дополняет общий дизайн наличие множества точечных светильников, подсветок или люстр, расположенных в обеденной зоне.

Для создания интерьера помещения в стиле минимализм важно использовать для отделки технологические материалы, которые гармонируют со стилем мебели. Потолок кухни покрывается побелкой, или из гипсокартона, из которого можно создать сложные конструкции с прямыми углами. Стены можно оклеить фотообоями или покрыть декоративной штукатуркой. Для покрытия полов используются материалы более светлого или темного цвета, чем гарнитур, для создания контраста.
Особенности эксплуатации и ухода

Если приобретена кухня минимализм в Москве или другом городе уход за ней необходим такой же, как и для остальной мебели. Если в качестве основы для создания гарнитура использовалось дерево, то необходимо следить за влажностью в помещении. Не следует ставить такую мебель на солнце – это приведет к появлению трещин на материале.

Свежие загрязнения необходимо убирать влажной тряпкой, а от жирных следов поможет смоченная в мыльном растворе губка. Использовать для очистки абразивные составы, растворители или ацетон нельзя, иначе мебель может потерять свой вид. Лучше приобрести специальные полироли, которые не только ухаживают за поверхностью, но и возвращают ей первоначальный вид.

Фасады кухни в стиле минимализм, цена на которые приятно удивит любого посетителя, покрыты лаком, нуждаются в особом уходе. Обращаться с ними нужно бережно, ведь даже неправильная протирка тряпкой может привести к появлению царапин, которые будут заметны на светлой поверхности. Если поверхность покрыты лаком, то вернуть ей прежний новый вид можно, используя полироли на основе воска. Он заполняет дефекты, делая их невидимыми, и продлевает срок службы мебели.

Выполненная кухня минимализм на заказ может изготавливаться из разных материалов, но чаще всего для этого используется ДСП, ЛДСП или кухни из МДФ. Они достаточно надежны, но даже незначительное попадание влаги приводят к разбуханию материала. Это приводит к деформации поверхности.

Нередко в кухнях, выполненных в стиле минимализм, используются стеклянные элементы. Они также требуют ухода, ведь стекло со временем может потускнеть, покрыться пятнами. Несмотря на то, что изготавливаются данные элементы из закаленного стекла, которое имеет высокую прочность, производить его очистку металлическими щетками нельзя. Лучше использовать для этого специальное средство для мытья окон.

Купив кухни в стиле минимализм в Москве можно увидеть на их фасаде элементы из нержавеющей стали. Либо из этого  материала могут быть выполнена бытовая техника, мойка. К их уборке также следует отнестись серьезно, ведь применение металлических скребков, щеток или составов с кислотами или хлоридами может привести к потускнению и порче поверхности. Лучше использовать для этого обычное средство для мытья окон, или составы для мытья посуды.

Качество нашей продукции

Если необходима кухня минимализм купить ее можно в  интернет-магазине. Вся представленная мебель изготавливает из качественных материалов, безопасных для здоровья и окружающей среды. На продукцию по требованию клиента могут быть предоставлены сертификаты качества и безопасности.

При выборе проблемой может стать нестандартная планировка квартиры, торчащие коммуникации и другие особенности. В этом случае заказать кухню в стиле минимализм можно под собственные размеры, и изготавливаться она будет по размерам, предоставленным клиентом.
Возможности заказать

Если требуется кухня минимализм от производителя, то ее можно легко заказать на нашем сайте. Здесь покупатель сможет ознакомиться с ассортиментом, характеристиками товара. На все возникшие вопросы ответит менеджер, с которым можно связаться посредством кнопки обратной связи или по указанному телефону.
')+'&image=http%3A%2Fcvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fcvetkuhni.ru%2F000%2Fmalenkaya_kuhnya_stilno_i_kompaktno_2_800x800.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fcvetkuhni.ru%2Fstati%2Fkuhni-v-stile-minimalizm%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">