Кухни неоклассика

Кухни неоклассика

В нашем магазине Вы сможете заказать кухню в стиле неоклассика от производителя с доставкой в Москве. Любые цвет, размеры и форма. Кухни в стиле неоклассика под ваши размеры в интернет-магазине "Цвет Кухни"
Все новое - это хорошо забытое старое. Классика в интерьерах частый гость. Так как современная жизнь требует функциональности, классика превращается в неоклассику. Это тот случай, когда классические кухни приобретают современную интерпретацию. Кухни в стиле неоклассика выглядят изящно. Здесь важно качество изготовления. Наша фабрика специализируется на изготовлении кухонь на заказ в разной стилистике, в том числе, в стиле неоклассика.

Каталог. Сделаем под Ваш вкус.

Кухни неоклассика
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни неоклассика
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp

Варианты неоклассики

Дизайн в стиле неоклассика не терпит фальши. Дешевые материалы, имитирующие дорогие, будут смотреться нелепо. Поэтому, если хотите действительно эффектную кухню, выделите бюджет на качественные дорогие материалы и фурнитуру. Особенно это касается фасадов и столешницы.

Стиль кухни неоклассика предполагает естественные неяркие оттенки: белый, молочный, бежевый, голубой, серый, кофейный. Весь гарнитур выполняется в едином стиле в одном цвете. Реже можно встретить сочетание контрастных оттенков. Здесь неприемлемы яркие неестественные цвета. Не возможен глянец, фотопечать, металлик.
Кухни неоклассика

Фасады всегда закрытые, нет открытых полок. Зато возможны стеклянные дверцы. Фрезеровка является основным способом обработки, без нее мебель перестанет быть классической и превратиться в современную. Для данного стиля шкафы всегда прямые и тянутся до потолка, изгибы и плавные линии недопустимы. Поэтому часто над ними делается короб, как бы продолжение потолка. Это позволяет спрятать вытяжку и другие коммуникации.

Кухня на заказ в стиле неоклассика хорошо смотрится в просторных помещениях с высокими потолками и кухнях-студиях. По форме может быть любой. Но важно соблюсти особенность стиля – в центре комнаты располагается обеденная зона. Обычно это круглый или прямоугольный стол. Его можно заменить «островом», который будет одновременно и рабочей зоной. Угловые кухни неоклассика также встречаются часто. Их дополняют современной барной стойкой. Такая планировка хорошо вписывается в кухню-студию, где нужно разделять кухню и гостиную.

Касаемо декоративных элементов - их здесь должно быть минимум. Лепнина, вензеля и прочие красоты упростят вид, и захламляют пространство. Чтобы подчеркнуть стиль, выберите соответствующую вазу, часы. Расставьте красивую посуду в стеклянных шкафчиках.

Готовые кухни неоклассика на фото можно просмотреть в каталоге.


Особенности производства


При производстве мебели в стиле неоклассика в Москве мы используем только качественные материалы, изготовленные по европейским стандартам.

Основной материал корпуса делается из импортного ЛДСП. Фасады для кухни из МДФ панелей собственного производства. Поверхность декорируется в зависимости от дизайна: матовая эмаль, шпон, ПВХ-пленка. Столешница сплошная, как в большинстве современных стилей. Изготавливается в основном из камня, из массива дерева.
Кухни неоклассика

Высокотехнологичное оборудование позволяет воплотить в жизнь любые задумки дизайнеров. Для стиля кухни неоклассика купить мебель возможно с такими дизайнерскими решениями как:

  •  Матирование;
  •  Патинирование;
  •  Эффект старины;
  •  Вставка художественно оформленных стекол;
  •  Художественная фрезеровка разной сложности.

Весь процесс изготовления кухонной мебели занимает от 25 дней.

Особенности эксплуатации и ухода


Мебель в стиле неоклассика не требует особого ухода. С той лишь разницей, что натуральные материалы могут быть капризными, и требовать специального ухода.

Самое главное использовать мебель по назначению. Если соблюдать правила эксплуатации, кухонный гарнитур прослужит долго и успеет надоесть.

Правила ухода за кухонной мебелью в стиле неоклассика

  1.  Протирайте поверхности каждый день влажной тряпкой;
  2.  Сильные загрязнения, воду убирайте сразу;
  3.  Используйте мягкие тряпки без ворса;
  4.  Не применяйте грубые щетки, губки с абразивным слоем;
  5.  Не используйте моющие средства с содержанием хлора, кислот и других агрессивных компонентов;
  6.  Для уборки достаточно мыльной воды, либо гелеобразного средства;
  7.  Не рекомендуется использовать порошки и полироли.
Важно не только своевременно ухаживать за кухонной мебелью, но и правильно ею пользоваться. Основные правила эксплуатации кухонной мебели:

  •  Использовать по назначению;
  •  Не перегружать полки и ящики;
  •  Держать ящики и дверцы закрытыми;
  •  Не подвергать воздействию повышенной влажности и температурным колебаниям;
  •  Не ставить близко к нагревающимся приборам, например радиаторам отопления;
  •  Соблюдать правила безопасности при встраивании бытовой техники.

Как правильно рассчитать

При изготовлении кухни под заказ в Москве важно произвести правильные расчеты. Иначе велика вероятность, что мебель не подойдет по размеру. Поэтому всегда пользуйтесь услугами замерщика. У нас замер производится бесплатно. Специалист не просто замеряет нужные показатели, он проконсультирует по всем возникшим вопросам. Также с помощью 3Д-конструктора покажет возможные варианты расположения гарнитура на вашей кухне.

Чтобы примерно понять желаемый дизайн, рекомендуется рассмотреть уже изготовленные нами кухонные гарнитуры. Как будет выглядеть в разном дизайне кухня в стиле неоклассика, фото наглядно демонстрирует.

Если вы сомневаетесь, что уложитесь в бюджет, сделайте предварительный расчет стоимости мебели. Для этого можно пообщаться с консультантом по телефону. Также есть онлайн калькулятор на сайте. Или же пришлите свой проект на нашу почту с просьбой рассчитать стоимость. Имейте в виду, что цена будет предварительная. Окончательная стоимость обговаривается на стадии заключения договора.
Качество нашей продукции

Наша фабрика производит мебель широкого ценового диапазона, в том числе недорогие кухни неоклассика. Качественно и красиво не значит дорого. Если правильно подобрать варианты материалов, фурнитуру, оформление и форму, можно получить вполне бюджетный гарнитур. Конечно, он предполагает минимальную комплектацию. Купить в Москве можно любую мебель, а кухня неоклассика под заказ по доступным ценам только у нас.

Преимущества нашей фабрики заключаются в следующем:

  •  Короткие сроки изготовления – в среднем от 20дней;
  •  Материалы европейского качества;
  •  Надежная фурнитура;
  •  Быстрая и бесплатная доставка;
  •  Установка в день доставки;
  •  Бесплатный дизайн-проект;
  •  Гарантия 2 года.
В итоге вы получите в Москве кухонный гарнитур под ключ. Наши специалисты не только установят кухонную мебель, но и подключат технику. Вам останется только любоваться и активно пользоваться своей кухней.
Как сделать заказ

Стильные кухни неоклассика можно заказать в Москве одним из следующих способов:

  •  Оставить онлайн-заявку на нашем сайте. В течение минуты вам перезвонит наш сотрудник.
  •  Позвонить по телефону.
  •  Посетить офис продаж.

Все этапы, от обращения к нам до установки гарнитура, вас будут сопровождать опытные сотрудники. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, учитывая все его пожелания.

Оплата заказа производится поэтапно. После заключения договора вносится предоплата 30%. Остальная часть оплачивается после установки мебели.

Кухня, изготовленная по индивидуальным меркам, всегда лучше смотрится. Она отражает особенности характера самого хозяина. Такая кухня создаст особую атмосферу и будет радовать теплом и уютом
')+'&image=http%3A%2Fcvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fcvetkuhni.ru%2F000%2Fkuhni-neoklassika.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fcvetkuhni.ru%2Fstati%2Fkuhni-neoklassika%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">