Кухни эмаль

Кухни эмаль

Сколько стоит кухни из эмали в Москве? В нашем салоне Вы можете узнать стоимость изготовление на заказ кухню из эмали от производителя с доставкой в Москве. Любые цвет, размеры и форма. Кухни под ваши размеры интернет-магазине "Цвет Кухни"
Блестящая кухня всегда смотрится роскошно. Игра бликов завораживает. Даже самый простой дизайн мебели украшает комнату и привлекает внимание. Если цель акцентировать внимание на кухонном гарнитуре, рассмотрите варианты из мебели с эмалевым покрытием. Однако эмаль не всегда предполагает блеск. Возможно сделать фасады с матовой эмалью.

Изготавливаем кухни эмаль на заказ.

Кухни эмаль
Симпатичный кухонный гарнитур, способный привнести в домашнюю обстановку ощущение уюта и тепла. Беспроигрышное сочетание светлого и тёмного цвета в этом случае дополняется впечатляющим удобством использования и уместностью каждого модуля. Безукоризненные эмалированные фасады эффективно подчёркивают общую привлекательность дизайна. Сдержанные конструкторские решения идеально вписываются в модный стиль минимализма. Общее впечатление склоняется в сторону приятного повседневного комфорта. Харизматичная мебельная композиция, достойная внимания и любви всех, кто предпочитает скромную неброскую красоту!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Блистательная мебельная композиция с доминантным мажорным аккордом безусловной победы над устоявшимися шаблонами. Прекрасное сочетание тёмной богатой палитры с природной мраморной отделкой. Роскошные фасады, продуманная планировка, гармоничная фурнитура, помпезный декор. В результате глазам восхищённого зрителя предстаёт благородный ансамбль, каждая деталь которого пронизана пользовательским комфортом и эстетической гармонией. Такие мебельные наборы можно смело назвать авторской штучной работой. Великолепный интерьерный шедевр для респектабельного быта!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Шоколадное великолепие монументального кухонного гарнитура. Мощный интерьерный аккорд с тонкой праздничной тональностью. Такие впечатляющие мебельные композиции свидетельствуют не только о безупречном вкусе, но и о неуемной тяге к постоянству и совершенствую. Общее впечатление – королевская респектабельность, подчёркнутая изысканной дворцовой отделкой. Предлагаемые дизайнерские решения раз и навсегда расставляют все точки над «и». В том смысле, что если вам понравился именно этот вариант, все остальные на его фоне будут выглядеть блекло и не убедительно!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Итальянская классика жанра, мастерски оправленная в первоклассные материалы и технологии последнего поколения! Этот респектабельный мебельный ансамбль с успехом играет только в высшей лиге. Презентабельный масштаб, изысканный аристократизм, впечатляющая колоритность, чарующая харизма….Вот далеко не полный набор слов, характеризующий этот самобытный шедевр прикладного искусства. Такая замечательная мебель наглядно свидетельствует о непреходящих семейных ценностях. Создавая атмосферу тепла и гармонии, кухня Амадео принесёт массу удовольствия своим владельцам!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Белоснежная мебельная феерия в классическом итальянском стиле. Такими великолепными предметами интерьера можно любоваться бесконечно. Создатели этого шедевра не забыли про практичность использования, проявляющуюся при каждом прикосновении. Идеальные эмалированные фасады подчёркивают общую элегантность и безупречность каждого модуля. В окружении такой замечательной светлой мебели неизбежно поднимается настроение. Кажется, как будто звучит тихая сказочная музыка….. И под эту чарующую мелодию приготовление блюд неизбежно превращается в маленький праздник!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Удачное сочетание нестареющей итальянской классики с аристократичным испанским модерном. Оптимистичные светлые тона, оправленные в премиальные материалы нового поколения. В окружении стильного мебельного ансамбля создаётся атмосфера воздушного простора и позитивного мировосприятия. Ярко выраженная эргономика прекрасно работает в союзе с фирменной безотказной фурнитурой. Образцовое удобство каждого сантиметра поставлено во главе угла. Свежие дизайнерские решения рассчитаны на самых искушённых ценителей мебельной моды. Прекрасный кухонный гарнитур для солидных покупателей, предпочитающих красивые вещи экстра-класса!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Прекрасный кухонный гарнитур для небольшой квартиры или студии. Контрастные расцветки придают общему ансамблю аристократичную выразительность. Безупречная работа подвижных частей обеспечивается использованием фирменной импортной фурнитуры. Влагостойкие МДФ панели способны прослужить десятки лет без малейшего ущерба для безукоризненной привлекательной внешности. Продуманная конструкция формирует ещё одно важное преимущество – органичную компактность, позволяющую вписывать мебель в минимальное угловое пространство. Стильный итальянский дизайн в мастерском исполнении – для покупателей с идеальным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Мягкие приятные тона прекрасно сочетаются с простым лаконичным дизайном. Угловая планировка не просто экономит пространство – такое решение обеспечивает максимальное удобство использования каждого модуля. Подобные дизайнерские фантазии находятся как бы вне времени и пространства. Безукоризненные прямые линии создают ощущение покоя и умиротворения. Принятый во всех приличных домах минималистичный стиль не подвержен течениям мебельной моды. Относительно невысокая цена – ещё один приятный сюрприз для рачительного покупателя с безупречным вкусом!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Приятное погружение взгляда в гармонию натурального массива, удачно контрастирующего со светлыми тонами функционального нижнего пространства. Безупречные фасады в сочетании с выносливой импортной фурнитурой формируют высшие пользовательские характеристики модного стильного гарнитура. Вместительные шкафы и просторная столешница определяют бесспорное удобство использования. А особая позитивная аура создаёт впечатление долговечного домашнего уюта и эмоционального постоянства. Никаких лишних деталей – всё на своём месте, и всё радует глаз лаконичной эстетической завершённостью!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp
Кухни эмаль
Классическая неприкрытая роскошь в каждой детали…. Именно так выглядят лучшие шедевры мебельного искусства. Обилие стекла, украшенного художественной отделкой, отсылает наши ассоциации к величественной Эпохе Возрождения. Масштабный размах планировки в союзе с приятной для глаз палитрой обещает много света и простора. Матовые эмалированные фасады зачаровывают своей элегантной безупречностью. Готовка и приём пищи на такой кухне превращается в подлинную царственную церемонию. Если вас интересует долговечная респектабельность и образцовый комфорт, то перед вами – красивое воплощение этих предпочтений!
Спроектировать кухню Связаться по WhatsApp


Покупая кухонную мебель в Москве у нас, вы сможете воплотить самые смелые дизайнерские решения.  Фасады с эмалевым покрытием позволяют увеличить пространство, вы создадите уникальный, ни на что не похожий интерьер. Он будет радовать, и приносить удовольствие.

Мы оказываем весь спектр услуг по замеру, доставке, созданию проекта и установке кухни. Кухня эмаль недорого обойдется вам именно от нашей фабрики.
Кухни эмаль

Разновидности кухни эмаль

Варианты применения кухни эмаль разнообразные и зависят от стиля интерьера.
Для классического варианта предпочтительно использование матового покрытия из эмали. Цвет в основном светлых оттенков: белый, бежевый, молочный. На фасадах часто встречается резная фрезеровка.

Кухня эмаль приемлема и в стиле модерн. Этот дизайн предполагает плавные линии с максимальной естественностью цвета. Глянец здесь редко используется, в основном матовые варианты. Не подходят яркие кричащие оттенки.

Кухня с покрытием эмаль глянец отлично впишется в любой современный дизайн. Будь то минимализм или хай-тек. Здесь всегда мало декоративных элементов. Сама мебель и ее цвет являются изюминкой интерьера.

Поэтому с цветом часто экспериментируют. Используют разные варианты лакового покрытия фасадов:

  1. Матовые фасады;
  2. Глянцевые цвета;
  3. Отделка под металл;
  4. Включения перламутра;
  5. Цвет хамелеон.
От того какую будет иметь кухня эмаль цена будет варьироваться. Так хамелеон будет отличаться самой высокой стоимостью.

Интересное решение совместить шпон и эмаль. Это когда тонкий слой шпона покрывается слоем лака. Кухни МДФ эмаль отличаются высоким качеством и приемлемой ценой. Мы предлагаем с бесплатной доставкой кухни эмаль в Москве. В отличие от ПВХ пленки кухни с покрытием эмаль стоят дороже, но отличаются качеством и большим разнообразием. Благодаря МДФ имеется возможность создавать изогнутые плавные формы шкафов. Этот материал более пластичный, чем остальные.
Кухни эмаль

Правила эксплуатации и ухода

Кухни с фасадами из эмали требуют особенного ухода. На глянцевой поверхности отчетливо видны любые загрязнения. Особенно это заметно при солнечном свете. Капли воды, высыхая, оставляют белые пятна и потеки. Поэтому их нужно сразу же вытирать и высушивать. Также стоит учитывать, что фасады легко царапаются. Поэтому следует исключить все возможности повредить эмаль. Не стоит применять щетки с жестким ворсом, порошки с крупными абразивными частицами. Это относится и к матовому покрытию. Для уборки отдайте предпочтение гелеобразным жидким средствам без содержания хлора и других агрессивных составляющих. Иногда достаточно протирать поверхности мягкой влажной тряпкой и полировать сухим полотенцем. Кухня матовая эмаль также требует определенного ухода. Полировать их нельзя.

Правила эксплуатации такие же как, для любой другой мебели:

  • не подвергайте мебель влаге и перепадам температур;
  • не допускайте ударов или другого механического воздействия;
  • берегите от прямых солнечных лучей;
  • не перегружайте полки и ящики;
  • держите дверцы и ящики закрытыми.
Срок службы мебели напрямую зависит от правильности эксплуатации. Кухни современные с эмалью отличаются повышенной стойкостью. Но в любом случае, следует соблюдать правила пользования такой мебелью.

Кухни из эмали. Качество нашей продукции

Процесс изготовление кухни на заказ с таким покрытием отличается некоторой сложностью. На нашей фабрике мы используем только качественное покрытие. Соблюдаем все стандарты нанесения эмали на изделия. Краска наносится в несколько слоев на кухни из МДФ. Каждый слой тщательно сушится и шлифуется. В конце наносится финишный лак. Последний слой зависит от предпочтений заказчика в дизайне. Если по проекту предполагается просто глянец, наносится один слой лака. Если зеркальный блеск – несколько слоев с последующей шлифовкой. Окончательное покрытие может быть под эффект «хамелеон». Вы можете выбрать любой цвет и текстуру будущей мебели. На кухни эмаль глянец цена более дешевая, так как ее изготовление проще, по сравнению с другими покрытиями из эмали.

Кухни с покрытием эмаль от нашей фабрики отличаются качеством изготовления. При заказе вы получите следующие преимущества:

  •  оригинальный дизайн;
  •  широкая цветовая палитра;
  •  возможность выбора разных планировок и форм;
  •  разнообразные фактуры;
  •  изделия из экологически безопасных материалов;
  •  эмаль устойчивая к воздействию влаги, температуры и солнечному свету;
  •  возможность вписать в любой современный стиль.
  •  Бесплатный замер, доставка и дизайн-проект.
  •  Гарантия в 2 года.

Как заказать кухню эмаль в Москве

Купить кухню эмаль можно обратившись в нашу фирму.

Сделать это можно несколькими способами:

  1. Оставить заявку на сайте;
  2. Позвонить по телефону +7(967)555-38-18
  3. Посетить офис продаж.

Любая сделка по заказу мебели у нас начинается с замера.

Специалист выезжает к заказчику на дом. Производит необходимые замеры. Далее предстоит работа над созданием дизайн-проекта. Здесь вам поможет наш дизайнер. Он предложит разные варианты готовых кухонь. Возможно, вам понравится уже готовый вариант. Останется только подогнать его под ваши размеры. Или же возможно создание уникального оформления с нуля. В любом случае, услуги специалиста бесплатные.

После согласования проекта заключается договор, и вносится предоплата. Далее заказ передается в производственный цех. Срок изготовления мебели до 12 дней в зависимости от сложности проекта.
По итогу менеджер согласует время доставки и установки мебели. Наша курьерская служба бесплатно доставит мебель, а монтажники соберут и установят гарнитур. Вам останется только любоваться и наслаждаться результатом.
')+'&image=http%3A%2Fcvetkuhni.ru%2Fhttp%3A%2Fcvetkuhni.ru%2F000%2Fkuhni-emal.jpg', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false;" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Vkontakte" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 98px; right: 0px; z-index:1901; background-color:#6383a8;"> ')+'&url=http%3A%2F%2Fcvetkuhni.ru%2Fstati%2Fkuhni-emal%2F', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=100, top=100, width=550, height=440, toolbar=0, status=0');return false" data-placement="left" data-original-title="Отправить в Twitter" style="width: 44px; height: 40px; text-align: center; position: fixed; top: 142px; right: 0px; z-index:1902; background-color: #55acee;">